Wednesday, May 23, 2007

Краснодарский семинар CodeGear

Вчера 22 мая были в Краснодаре, провели семинар, приуроченный к объявлению C++Builder 2007 и Ruby On Rails IDE. Достаточно интересным получилось общение, пришло около 50 человек, конечно, обсуждали не только С++ Builder, но и все новые продукты, и планы развития. Презентации постараюсь выложить как можно раньше.

Конечно, нечасто мы приезжаем в Краснодар, хотя город очень интересный.
Надо сказать, мне Краснодар понравился - в основном мы были в районах где превалирует малоэтажное строительство, слегка смахивающее на деревню, если бы не добротные кирпичные домищи и пробка из иномарок :) Петухи поют, лексусы стоят - практически идиллия, доступная в нашем регионе только жителям Рублевки.

Отдельное слово о нашем Премьер-отеле - новый, безупречно чистый, абсолютно европейского класса, думаю, честные заявленные 4 звезды. В номерах компьютеры-терминалы с быстрым инетом по выделенке (похоже, инет даже бесплатный). Правда, кормят в ресторане весьма посредственно, но с питанием на юге проблем нет :).

Однако жара в 35 градусов и обилие мощных кондиционеров сделали дело - сегодня сижу дома и болею горлом: голос сел, но напечатать могу.

No comments: