Sunday, August 30, 2009

Призыв к девушкам и женщинам

Дорогие товарищи девушки и женщины! И не только товарищи, а также жены, любовницы, матери и сестры!

В последнее время участились случаи ношения отдельными несознательными гражданками женского пола джинсов и брюк с, извините меня, свисающей гузкой. Можно было бы выразиться поточнее, но в этом блоге я стараюсь избегать жестких выражений.

Как бы то ни было, увидев данное произведение индустрии псевдомоды, вы сразу его опознаете - создается полное впечатление, что у обладательницы таких, с позволения сказать, штанов, полные штаны этого того... ну, того. Не добежала, бедняжка, до туалета.

Дорогие землянки женского пола! Поверьте, никакими силами вы не убедите мужчину, который не страдает копрофагией в особо тяжелой форме, что это красиво, привлекательно или элегантно.

Поэтому рискну выразить общее мнение нормальных мужиков - ради бога, не покупайте и не носите эти странные изделия!

13 comments:

KrasniyRus said...

Полностью согласен - это просто ужасно, видеть девушку, которая ходит в том, в чем в голодные годы были одеты дети бедняков

Unknown said...

А у меня почему-то это странное изделие вызывает ассоциации с цирком, кажется что это девушка-клоун едет на работу, не хватает огромных ботинок и красного бумбона на носу

Unknown said...

Это наверно турецкие штаны. Да, жуткое зрелище

Misha Roshchin said...

я думаю, женщины найдут, что сказать в ответ про мужскую моду ;)

Unknown said...

Как же я согласен, а ещё их очки "Стрекоза" с огромными стеклами это тоже нечто.

Rashid said...

Доброго времени суток!
Согласен, выглядят девушки в них не очень... Но думаю это вызвано исключительно веянием моды, а не потому что они турецкие, и не потому что девушка клоун по профессии и не потому что кризис(все бедные и голодные)... Скорее это самовыражение, может неправильное, но именно самовыражение. Нужно быть терпимее по отношению к личностям, которые носят подобные вещи и не пытаться их оскорбить.

... said...

"Нужно быть терпимее по отношению к личностям, которые носят подобные вещи и не пытаться их оскорбить."
...И поддерживать турецкого производителя трикотажа, не смотря на явно некрасивые изделия.Нужно быть терпимее по отношению к отечественному производителю и ездить на фиолетовых кубах из той же серии =)

uncle_sem said...

не, блин, я сам ловил себя неоднократно на абсолютно аналогичных ассоциациях. что характерно - примерно в таких же штанах танчил MC hammer, или как там он правильно пишется - в девяностых. почему-то тогда этой ассоциации не возникало. наверно фасончик был другой? или моложе был?
насчет женского ответа на мужскую моду.. дык блин... а что-то критически изменилось? я конечно на периферии живу, но ИМХО мужская мода не претерпела существенных изменений. за исключением а-ля рэпперов с аналогичным стилем штанов и кепками набекрень....

... said...

По поводу мужской моды: все и стар и млад стали отращивать какие то сопли на затылке, выглядящие как щупальца сушеного кальмара или лохматые мудя и разводить бородки аля Дима Билан.Вот глобальный тренд мужской моды пожирающий индивидуальность и вызывающий зависть у рано облысевших индивидуумов таких как я =)

huy said...

мужики! не поверите, но у меня есть друг, которому очень даже нравится такой стиль одежды. Не скажу, что он слишком молод, 24-25 лет ему уже. Однако, как-то раз, когда мы с ним увидели прелестную цыпочку в таких вот свисающих джинсах, он почти облизнулся на нее и очень лестно отозвался!

Alexey Kovyazin said...

>он почти облизнулся на нее

Там я вроде указал, что есть исключения среди тех, кто не приемлет данную моду. И задача этого поста - пропагандировать непримиримость к подобным девиациям :)

Eugene Voronov said...

- И вот тут некоторые стали себе позволять нашивать накладные карманы и обуживать рукав. Вот этого мы позволять не будем.
- Виват, господа, виват!

Unknown said...

Мужчины носящие такие же штаны выглядят тоже не очень лестно