Friday, May 25, 2012

Марина Рожкова

Забыты, забыты уроки Центра Американского Английского :) Не знаю как вам, а мне регулярно валится на разные email рассылки "от Марины Рожковой" на тему всякой фигни вроде нового навигатора или очередного китайского планшета.
Самое интересное, что это новый вид спамера - она оставляет свой телефон (+7 916 5 08 97 08) и, более того, отвечает на email-ы :)
Т.е. вот напишешь ей, что не желаешь больше получать спам, а тебе ответят, укоризненно так, что не стоит упрямиться. :) Меня это прямо восхищает, такая простота и непосредственность :)
А еще Марина своих рассылках называет себя "Зая". В общем, вспоминается неприличный анекдот на тему "Жениться тебе надо, барин" :)

3 comments:

nayTuHbl4 said...

ага, сыпется. но я поа не пытался отписываться, вдруг что интересное проскочит

Dmitry Kuzmenko said...

Паутиныч, ничего интересного там не может проскочить в принципе. Либо ахинея, либо старье, либо заказуха.
гугл уже ее давно в любых инкарнациях автоматически отправляет в спам.

samrat said...

Эх вы, убогие, ко мне тут письмецо пришло, да не простое а нигерийское, очередной страдалец просит помощи в обналичке приблизительно 25400800$ ! сии буказоиды лежат у него в банке одной маленькой, но очень гордой африканской страны.. ну в общем эту баянину все знают. Послал в общем в спам. А насчёт центра американского английского, поню было сообщение, что его дирика, некоего Кушнира, повстречал жыстокий киллер. Нашли болезного с дыркой в черепе. Подозревают заказуху со стороны антивирусных компаний. :)