Sunday, September 03, 2006

Генератор рефератов на Яндексе

Случайно натолкнулся на генератор рефератов на Яндексе.
Несмотря на абсурдность текстов, идея неплоха. Было бы здорово написать подобный генератор технических заданий (в помощь ленивым программерам), генератор отчетов о проделанной работе (в помощь всем), ну и генератор предвыборных программ в помощь политикам.
Спамерам можно использовать подобные генераторы для создания динамическх дорвеев, накручивать посещаемость и создавать кросс-ссылки. Создателям форумов, страдающих от непосещаемости, можно посоветовать терапию с помощью генерации постов на этой базе. В общем, вещь полезнейшая :)

Вот пример:

Реферат по химии / политологии / астрономии

Тема: «Квантовый часовой угол: предпосылки и развитие»

Большая Медведица взвешивает антропологический Каллисто, об этом в минувшую субботу сообщил заместитель администратора NASA. Коллапс Советского Союза сохраняет плюралистический имидазол без тонкослойной хроматограммы. Пластмасса, после осторожного анализа, гомологична. Интермедиат, это удалось установить по характеру спектра, интегрирует конструктивный ионообменник, о чем будет подробнее сказано ниже. Комплекс рения с саленом, несмотря на внешние воздействия, представляет собой периодический бромид серебра, день этот пришелся на двадцать шестое число месяца карнея, который у афинян называется метагитнионом. Движение, на первый взгляд, верифицирует энергетический имидазол - все дальнейшее возникло благодаря правилу Морковникова.

... дальннейшее skipped ввиду завершенности данной бредовой композиции онтонимов и неверифицируемых предикатов.

3 comments:

Anonymous said...

спаммеры не дай боже)
ш

Anonymous said...

Уже появились программы, которые анализируя текст рефератов легко выявляют списывание даже с 3 источников, правда только методом copy-paste. Пока данный текст может быть легко запорот любым преподом. Но думаю генератор может быть усовершенствован. А если серьёзно. У нас в конторе решили навести строгости в выдаче радиодеталей теперь придётся печатать по две бумаги на кажды резистор, а то мы их перерасходуем жутко! Как выйду из отпуска буду ваять макрос для ворда, генерящий сразу оба отчёта. Акт о получении и акт о списании. А вы тут с генератором словесного шума......

Anonymous said...

Имхо такого генератора вполне хватит для написание текстов песен для всей российской эстрады. Разве комп не сможет сгенерировать
Извини меня, я забыл слова
И поэтому пою я лалалалала
?